Я Татьяна 21.09.1984 г.р. Влад 02.07.1983 г.р. что он сейчас думает обо мне? - вопрос №1727110

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.он думает.что хочет вернуться.идёт его возвращение.романтическое свидание.вышло в Вашу жизнь снова войдёт мужчина с которым были отношения.желание воссоединение семьи или её создания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, думает о том как найти к вам поход.
Всех вам благ.
Здравствуйте.

Интерес только в сексуальной плоскости, нравитесь, но он не уверен что долго отношения продлятся, хочет уйти, ему душно в отношениях с вами. Дайте ему чуть больше свободы, что бы все наладилось.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.