встреча - вопрос №172769

Здравствуйте эксперты! Вот и Новый год скоро а я до сих пор не встретила любимого человека. Скажите пожалуйста в 2012 у меня состоится судьбоносная встреча? в каком месяце? Всем заранее спасибо.Татьяна 31.07.1978 Всех с Наступающим Новым годом!!!

Ответы

Здравствуйте!

Ближе к лету у вас возможны неожиданные яркие события в личной жизни, но приведут ли они к долгожданному прочному союзу, весьма сомнительно. У вас есть проблемы наследственного характера, так называемые родовые негативные программы, с ними надо серьезно заниматься, само собой вряд ли пройдут.

Удачи вам в Новом году !

Татьяна, здравствуйте. У вас в 2012 году появятся любовные отношения, мужчина будет скорее всего, немного моложе. По срокам-июнь, июль. А насколько это серьезно: все отношения выстраиваются. Причем обоими людьми. Так что все в ваших силах. С Новым Годом вас.

Здравствуйте. Как минимум два благоприятных периода для реализации желаемого — позднее лето-начало осени и ранняя весна.

Здравствуте. Вы обязательно встретите любимого человека в 2012 году. Благоприятный период для этого — май-июнь или сентябрь-октябрь. С наступающим Новым годом!

Здравствуйте, карты дают положительный ответ и полный успех в вашем вопросе. Пусть ваше заветное желание исполнится! Приятных вам перемен!