долгое время не складывается личная жизнь и постоянные проблемы с поиском работы.Очень хочется узнать причину этого и что мне нужно сделать что бы изменить ситуацию. Наталия 14.12.1992 - вопрос №1727829

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого не видно, чтоб можно было так переживать. По судьбе правда два брака, но можно и один сохранить брак, при правильных действиях в жизни… По судьбе двое деток..
По деньгам будет сердце,  не миллирдарша,  но деньги на все хватать будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталия. Вы девушка, для которой первостепенное значение имеет именно личная жизнь, поэтому на фоне не очень удачных ситуаций в личной жизни, страдает также и сфера работы.
Причина в Вашем прошлом, вернее в том, что Вы все никак не можете его отпустить и позволить себе быть счастливой. Работа с Вашей энергетикой вполне способна изменить ситуацию в лучшую сторону.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас и с  работой и с личной есть общие причины:
1. зажата горловая чакра (самовыражение)
2. поменяйте советчика, а еще лучше научитесь слышать и слушать желания вашей Души.
3. мне не нравится качество работы вашего сердечного энергоцентра, т.е. в ключе «Делать от всего сердца»
есть еще менее заметные причины, но у перечисленных доминирующая роль.

Здравствуйте, Наталия! У меня сложилось впечатление, что вы по жизни «боец»)))) И в работе и в личной жизни все отстаиваете своё мнение и свои интересы))) а на самом деле часто сомневаетесь в своей правоте… вот есть рядом с вами претендент, а вы пытаетесь его переделать. Идет вам карта работы. И семейная карта идет в будущем, да рядом с ней опять сомнение и карта выбора. Юношеский максимализм?)))
Негативное воздействие упало на лобную часть отсюда неправильно принимаете решения.