Доброе утро !Уважаемые эксперты . Скажите пожалуйста , почему мой знакомый Игорь 20.10.1986 ведёт себя странно по отношению ко Мне Ольга 11.11.1985 ? - вопрос №1728103

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы ему очень нравитесь, но он как бы боится обжечься, он боится что вы причините ему боль или что у него будут какие-то неприятности в связи с этими отношениями.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы ему очень нравитесь, но боится открыться. Страх отказа о взаимности. Успеха Вам!
Не волнуйтесь, Игорь хорошо к Вам относится… просто как человек — он очень мнительный, неоткрытый, нерешительный, а перед женщинами вообще испытывает страх… Поэтому его многие считают надменным,«себе на уме»… а у него «поэтическая душа» и он легко раним словами в свой адрес. Обращайтесь в личку за рекомендациями! Удачи!
Здравствуйте.он хочет отправить Вам письмо.