Здравствуйте,у ребёнка девочка в 3 года начались внезапно сопли густые,жёлтые с зеленой и очень высмаркивается по многу по 2-3 раза в день и длится это уже 2 недели. И чуть подкашливает мокро. - вопрос №1728435

Давала микстуру амброксол 5 дней, всё равно кашель есть откашливается.Капала капли проторгол 1-2 раза в день 7 дней, результат не особо заметен всё так же. Скажите пожалуйста, как ей вылечить нос и кашель?

Ответы

Здравствуйте.
Ребёнка нужно показать врачу. Та лекарственная терапия что давали неэффективна при таком как описано, и сами это наблюдаете прекрасно.
Желаю здоровья.