здравствуйте.я хочу узнать ответ на вопрос всей своей жизни.. я родила сына 2,3 года назад от человека,который отказался и от меня и от ребенка.я жду его ,что он одумается уже около 3 х лет.скажите - вопрос №1728632

изображение из вопроса изображение из вопроса
вернется ли он к нам??? и

Лучший ответ по мнению автора

Он придет к вам когда вы замужем уже будете и будет умалять вернуться но будет поздно))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думайте о своем ребенке  сначала, а потом уже про мужиков!!! Вам станет  намного легче…
Здравствуйте, он не одумается. И Вы изначально знали что он уйдет, но думали что ребенок удержит. Он  в других отношениях. Не жди того от кого идет боль, у Вас другой мужчина будет.