Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает Сергей (27.02.85) к Ольге (13.06.82), какое дальнейшее будущее их ожидает. Спасибо! - вопрос №1728751

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что он мечется между сильным желанием (влечением) и безразличием в эмоциональном плане, думаю что он хотел бы сексуальных отношений, но не ответственности.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  У него небольшое смятение и легкая  неразбериха. Он не думает, что у него есть причина для беспокойства насчет вас, но обстоятельства заставляют его задуматься о положении дел. Это почти никак не скажется на его благостном отношении к вам, но в душе у него все же есть зерно сомнения.

Опасность для ваших отношений может представлять слишком мрачный взгляд на жизнь и желание время от времени себя пожалеть.

Этот симпатия, но вместе вы не будете.
В голове у него доверие к Ольге и взаимопонимание. На сердце расцвет чувств, понимание партнера. Поведение в реальной жизни пессимизм, страх потерять любимого, душевные муки и страдания. В будующем период развития, эмоциональный рост в конфликтах.
Мужчина к вам расположен, относится хорошо.
Выпала карта колесо фортуны-может указывать на то, что встречи происходят не часто — периодами, время от времени. Цикличность отношений- сегодняшнее хорошо- не гарантия того, что и завтра так же и будет. Но и негатив проходит быстро.
В первую очередь, физическое влечение.
Но он не уверен, есть сомнения относительно будущего с вами.
Страхи, переживания.

Будущее- перспектив нет, легковесные отношения, основанные только на интиме. разойдетесь в разные стороны.