Королевство Бахрейн

Подскажите пожалуйста стоит ли начинать бизнес в 2016 году? - вопрос №1729434

2 ответа

Ответы

Да, стоит. Но предварительно будьте внимательны к нише, в которой собираетесь занять свое место. Выбирайте то, что будет перспективно в период кризиса и военной напряженности в мире, делайте акцент на тот сегмент возраста и пола, который в любой ситуации будет иметь постоянный доход и потребность в вашем продукте.
Здравствуйте Эзель. Бизнес начинать стоит.обратит внимание на конкуренцию в вашей области.по таро вам выпадает большая удача и развитие в деле.но будьте внимательны и осторожны.