доброй ночи у меня проблема с мужем он поднемаэ на меня руку.Думала уходть от него но у нас болен ребенок поетому все терплю.Я уже устала от етого всего што мне делать???? - вопрос №1729472

Ответы

Здравствуйте, Жанет. Если болеет ребенок, то как минимум Вам нужно беречь свое здоровье, т.к. именно Вы нужны прежде всего ребенку. А побои от мужа, здоровья не прибавят точно. А вот серьезно навредить могут. А потому, еще раз подумайте, стоит ли это терпеть?