Здравствуйте эксперты, можно узнать что меня ждет с человеком Ирина 04.09.1987 и Андрей 03.09.1983 - вопрос №1730209

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.у Вас болезненные отношения.накал страстей.у него есть желание построить семью.в Ваших отношениях присутствует кто то третий.
Здравствуйте. Посмотрела на полгода. Возможен период притирки, немного напряженный, но после него ждет абсолютная гармония и любовь)