помогите в толковании сна! здравствуйте! во сне я обнималась с бывшим мужчиной, мы смеялись и кружились, к чему это? - вопрос №1730235

Ответы

Добрый день.
Возможно к скорой встречи, с ним, причем от встречи вам будет приятно. Возможно он вам сделает сюрприз.
Есть и еще один вариант что он по вам тоскует поэтому и приснился.

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство, которое напомнит Вам мужчину из прошлого. Хороших Сновидений!