Прогноз на 2016 год для меня. Мария 30.07.1988 Благодарю всех! - вопрос №1730293

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни вышла карта 2 кубков – очень светлая, позитивная карта.Это карта соединения влюбленных, карта взаимной  любви, соединение двух любящих сердец. Карта показывает, что у вас будут отношения и они будут  наполнены  любовью и пониманием, глубокой гармонией и душевностью, сильным сексуальным влечением, эмоциями, страстью, желанием быть вместе.По сути, это отношения с любимым человеком, с которым вас связывает не только страсть, но и нежность, и эмоциональная привязанность. 2 кубков очень часто показывает долгожданную встречу после долгой разлуки, поэтому в загаданный период  вероятна такая долгожданная встреча с кем-то кто вам очень дорог. Также эта карта показывает, что наступает светлый период в вашей личной жизни .
В деловой сфере вышла карта Мир –  карта показывает, что вы сможете  выйти на новый уровень развития, перед вами откроются новые возможности, будет новый виток в этой сфере. С одной стороны – вам с чем-то придется расстаться, с какой-то зоной комфорта. С другой стороны –вы выйдите на новый уровень  профессионализма.Эта карта показывает, что вам может предоставиться шанс работы заграницей. Наступающий год будет очень важен для вас именно в профессиональном плане .
В финансах вышла карта Императрица  – карта означает прибыль, роскошь, изобилие, прекрасная карта в финансовом отношении, она очень часто дает хорошую прибыль, хороший прирост, рост финансовых возможностей, увеличение дохода, настоящее процветание и благополучие. Карта показывает, что вы сможете потратить деньги на красивые, дорогие вещи. Эта карта очень покровительствует людям, которые хотят заняться предпринимательской деятельностью .
В здоровье вышла карта Королева кубков – карта показывает, что вам нужно поберечь здоровье, могут быть отравления, интоксикации, нарушение водного обмена, обмороки .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.2016 для Вас года реализации Ваших планов.исполнение задуманного.Вам понадобится выдержка и дипломатия.этот год эмоционального и финансового процветания.возможно к Вам возвратится украденное или возвращение мужчины.хороший год для покупки недвижимости.
Здравствуйте!
Наступающий год, является Важным в Вашей жизни. Желательно на этот год наметить планы, которые потребуют завершения. Кроме того, очень важно освободиться от того, что Вы ощущаете, как баласт, ненужное или мешающее Вам.
В тоже время это год развития. Не пропустите возможность проявить себя в деловой сфере, это будут замечено. В личной сфере взаимоотношения с мужчиной, основанные на редко встречающемся чувстве доверия друг к другу.
Всего доброго!
Здравствуйте! 2016-й год для Вас будет годом перемен, это и положительные изменения в работе, что принесёт дополнительный доход, и в личной жизни, — Вы будете любить  и будете любима,  положительные эмоции будут с Вами весь год.
Здравствуйте!
Наступающий год принесёт в вашу жизнь много нового, новые идеи и новые увлечения. Рост финансового благосостояния и любовь. У Вас начнут исполнятся все мечты и начинания. Год для Вас будет значительным и интересным. Всех Вам благ!
важный период жизни, связанный с переходом на другую веху судьбы, время прощания и отпускания старого, что будет сопряжено с эмоциональными переживаниями, но это будет путь к свету из тоннеля, которого так долго ждали, придется в этом году рисковать, чтобы получить лучшее взамен привычного.
Здравствуйте! Если смотреть по сферам жизни, то личная жизнь характеризуется картами КОРОЛЬ КУБКОВ, ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ — у Вас будут отношения с мужчиной, который может принадлежать к водному знаку, отношения, носящие кармический характер, некая роковая связь, которую невозможно разорвать или что то изменить на данном этапе, отношения не являются для Вас простыми, лёгкими, понятными, но в данный период времени не будет возможности что то изменить или прояснить для себя.Почему то ситуация мало от Вас зависит, есть какие то препятствия из вне, которые мешают что то поменять, на что то повлиять, какие то барьеры в отношениях есть, у Вас какие то сомнения относительного этого мужчины идут.Но этот мужчина будет рядом и он какую то важную роль в Вашей судьбе играет.
В деловой сфере и финансах - ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ, ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — стабильность, постоянство, во второй половине года прибыль.Будет возможность реализации какой то новой задумки, нового проекта.Здесь всё довольно ровно.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В личной жизни будут благоприятные перемены, отношения с МЧ. Отношения будут развиваться медленно, но уверенно.МЧ             будет присматриваться к Вам и не будет спешить раскрыться.
Возможно увеличение дохода за счет повышения зарплаты.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Не плохой год… Встречи новый, старые не хотят Вас отпускать, ревность, выбор с Вашей стороны.
По деньгам, хорошо будет после марта месяца, прям все Вам на руку..
Здоровье — берегите, сердце, нервная системы, срывы.
Поездка  будет далеко…

Вы будете думать о финансовой стороне жизни, не все гладко в этой сфере, приготовьтесь решать проблемы на работе и не тратьте больше, чем заработали.

Вас уже сейчас показывают в этих проблемах, пробуйте их решить на нынешней стадии, дальше будете их сложнее решать.

От вас идет фон негативных переживаний, в которые вы себя погрузили, это очень снижает энергетику, вам было бы благоприятно заняться энергетическими практиками.

Год будет удачным для вас. Практически все цели, поставленные вами на этот период будут реализованы. Хорошая финансовая прибыль, поездки. В отношениях будут тоже позитивные перемены, но официального оформления отношений не видно. Удачи!
2016 год… Семья… В финансовом плане — нехватка денег… И к середине осени новый роман…
Добрый вечер.
 Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом. Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое Вам вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно Вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое будет относиться к Вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время не подходящее. Помните пословицу: не рой другому яму, сам в неё попадёшь.
Этот год будет полон хорошими предложениями, в том числе руки и сердца. Осень благоприятное время для замужества.
Здравствуйте.
По году проходит много событий, сопровождающихся высоким эмоциональным фоном.
Сфера работы будет радовать притоком финансов и благодарности в ином роде за выполненную работу\отношения к работе.
В личном достижение договорённостей с партнёром будет не с первого раза. Новыйе знакомства идут.
Всех благ.