Здравствуйте.Скажите пожалуйста,можно жить и жениться с крестным моего ребенка.Если нет,то почему,где это написано,что это грех?Заранее спасибо. - вопрос №1730319

Ответы

Здравствуйте, Лиза. Если использовать Библию, в качестве авторитета, то там нет такого запрета. Там даже нет указаний, что надо крестить детей и чтобы у них был крёстный.
Поэтому, можете выходить за него замуж и быть счастливыми супругами.