Если была заказана работа на восстановление отношений (ОТКЛИКНИТЕСЬ СРОЧНО) - вопрос №173073

Я заказала работу на восстановление отношений-заплатила эксперту, и работа не была окончена, а эксперт удалил профиль, мне было сказано от эксперта, что работа продолжиться через неделю, но неделя прошла, а работа не продолжилась и эксперт не появился.На сколько я знаю, когда идёт работа об этом нельзя никому говорить, поэтому задаю вопрос анонимно и хочу услышать совет что мне дальше делать???Сидеть и ждать, когда эксперт с надеждой меня не бросил, и что он появится… может конечно какие-то обстоятельства сложились, не знаю.Или заказывать опять работу у другого эксперта, т.к.каждая минута на счету и снова оплачить работу… с надеждой, что этот эксперт тоже не исчезнет работа пройдет успешно без перерывов и все получится… что делать??? Я писала модератору он вообще не в куре появится ли этот эксперт снова или нет, т.к.он сказал, что якобы ушел в отпуск… жду ответа… и совета на дальнейшие мои действия… заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обратитесь к другому эксперту — к которому сердце ляжет! А того эксперта подождите, когда с отпуска выйдет — переговорите. обратитесь в арбитраж! имеете все основания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ваш вопрос очень срочный, обратитесь к другому консультанту.Обязательно разъясните как вы работали, возможно вы выполняли какие-то действия.Желаю вам удачи!

Постарайтесь не акцентировать внимание на действиях предыдущего эксперта, дайте время.