скажите у меня капсулы омега 3 уже по дате просрочены как 5 месяцев.скажите можно их принимать сейчас.хранились в темноте - вопрос №1730802

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет смысла их принимать. Хоть производители обычно делают небольшой запас указывая срок хранения.
Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам лучше спросить по-другому: а есть ли смысл мне принимать такой препарат?
Предполагаю, что смысла нет его принимать. Да, жаль пропадает продукт — но будет ли от него польза? и есть ли в нем смысл для вас?
Расскажите о себе и своем здоровье и я помогу вам ответить на эти вопросы.
Добра и здоровья вам!