Скажите пожалуйста почему мне нравятся холодные женщины? - вопрос №1730890

Вернее нравятся теплые но тянет к холодным.Мать у меня теплая и по сути должно тянут к таким но зацепляют другие.Толи они чаще красивые, толи безразличие возбуждает, толи холодность подразумевает уверенность в женщине? Гармонии и взаимности в таких отношениях я не вижу потому и хочу изменить ситуацию.

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «почему мне нравятся холодные женщины?»
Ответ. Диапазон огромны, некоторые из причин вы перечислили. И, если вы хотите "изменить ситуацию", то сначала найдите и проработайте первопричину проблемы, и только потом, исходя из выявленной первопричины и выстраивайте ваш план саморазвития.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Уважаемый Александр!
Вы верно подметили, что зачастую красивые женщины холодноваты, уверены в себе и слегка неприступны.
Это может нравиться и эстетически и может вызывать желание завоевать ее.
Мудрости Вам!
Александр, а ведь, вы, в принципе, частично, ответили сами на свой вопрос:" безразличие возбуждает, толи холодность подразумевает уверенность..."
Может, вам сам процесс добиться именно такой, очень красивой, неприступной, «холодной, которая отвергает, приносит наибольшее удовлетворение, чем сами отношения потом?
Но, а почему вам именно так надо „добиваться“, таких — есть причина и ее надо искать.
А найдете — проработав, решите проблему!
Всему всегда есть причина!

Проще, быстрее и эффективнее, работать с проблемами такого рода, с помощью специалиста.
Всего вам доброго!
Удачи!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!