Подскажите пожалуйста, как сложится личная жизнь в ближайшее время? Инна (31.10.1992, родилась в 0.55 в Нижегородской области). - вопрос №1731166

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в прошлом у Вас ссоры.размолвки.временное расставание.сложные отношения.Вас ждёт важный разговор.от него зависит будущее отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В ближайшее время  будут новые отношения.Романтичные и интересные.Удачи вам моя хорошая.обращайтесь за консультациями!
Здравствуйте.

За вами будет тащиться один и тот же мужчина, который вас никак не хочет отпустить, вы будете более финансово успешны чем он.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

@ SOFIA CHERNAYA