Обида - вопрос №173179

Человек обиделся из-за небольшого недоразумения. (Выслали немного не тот товар) Решить мирно вопрос отказывается. Грозит судом и различными проверками). Что делать? Павел 09,12,1979 Украина Черниговская обл.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ничего сделать не сможет. Правда будет на вашей стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если можете исправить положение, исправьте. Если есть какие то потери с его стороны, возместите их. Если нет договора, то тем более бояться нечего. Сделайте все возможное, что бы исправить положение и пусть поступает, как хочет. Если Вы не боитесь органов власти, тем более не бойтесь и его.