Вопрос о интимной жизни. С молодым человеком вместе 2 года. Первый год в плане интима не было никаких проблем. Все устраивало. После нашего расставания на 2-3 мес, и после того как сошлись, во время - вопрос №1732617

ПА я чувствую боль. Боль не половых органов, а внутри в животе. Начинает что то само сжиматься, чувствую сильную душевную боль и начинают сами течь слезы. После этого становлюсь холодной и безразличной, но минут через 10 проходит. Чувства у меня к моему мч все такие же, у него тоже. Иногда бывает, что все хорошо получается; но чаще всего со слезами. В чем может быть причина? Может ли это быть какое то заболевание? Может ли это быть потому, что возможно в расставание у него были контакты с кем то? У меня он 1 и единственный мч в этом плане. Эио проблема со здоровьем или психологическая?
3 ответа
Здравствуйте. Причина этой боли скорее всего в процессе и периоде расставания. Может ли это быть потому, что возможно в расставание у него были контакты с кем то? Может, если Вы думаете об этом, и воспринимаете как измену. К тому же, неизвестно, был ли кто-то вообще.
Вы думаете о том, что и кто было, когда расставались. Зачем? Что Вам это дает кроме этих болей? Постарайтесь начать жить настоящим, а не прошлым.
Я бы сказал проблема интуитивная.

Подобные явления происходят тогда, когда кто то уже не любит.

Или возможно Ваше тело не хочет этого мужчины, но Вы себя переубеждаете что всё ещё любите его.
Уважаемая РАО!
По поводу болей обратиться к врачу конечно не помешает, но скорее всего это все же психосоматическая проблема.
Нужно отпустить неприятные ассоциации и мысли и расслабиться.
Почитайте в Интернете про психокатализ.
Если заинтересует — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.