Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста если я вернусь к мужу по его просьбе, будет ли этот выбор правельным? - вопрос №1732711

Мы с мужем расходились три раза, были виноваты оба, в чем то он не прав в чем то я в чемто свекровь влазила (возможно с магией), говорят что мужа приворожили, он ходил кудато, возможно сняли, он об этом не говорит… Написал мне что не хочет разводиться и просит меня вернуться к ниму… Правда ли то что он мне говорит, что любит и хочет сохранить семью или это ложь, есть ли у его другая девушка или чувства к другой? Если я к ниму вернусь, будут ли у нас совместные дети?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы!!!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит он вас… главное вы в свое сердце и душу загляните… если есть любовь возвращайтесь… дети будут… да вернетесь вижу что вернетесь))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бросьте его сразу не ломайте парню жизнь.