Добрый день ! Я недумаю что моя история единый случаи .Кратко о себе меня зовут Анна мне 25 лет имею сыночка 2.5 года мы с его отцом знакомы 4 года и... - вопрос №1732881

никак он мне не делает предложения что мне думать почему? С его семьей у нас очень плохие отношения мама его нацыоналистка и терпеть еня не может твердит все время что мне нужны только его деньги внука называет русяком вообщем ужас Я вот стою на порогеу какой-то двери или мне уйдти или же все принимать как есть. Помогите разобраться Спасибо

Ответы

А вы общались на эту тему со своим мужчиной?
Живёте вместе или как?
И зачем и для чего вам предложение? Сами себе ответьте на этот вопрос...
Почему раньше брак не зарегистрировали до рождения ребёнка?
Можно детальнее пообщаться с психологом.
С ув.Юлия.
Спасибо за выбор ответа.
Здравствуйте, Татьяна. Вы живете вместе с отцом ребенка или он пока «приходящий? Что он сам говорит по поводу ваших взаимоотношений с его семьей? Что для вас более важно — чтобы он сделал вам предложение или наладить отношения с его матерью? Вы полагаете, что это она оказывает влияние на принятие им решения о женитьбе на вас? Какой из двух вариантов лично для вас более приемлем — уйти или оставить все как есть?
Вот видите, как много возникло у меня вопросов, на которые хотелось бы получить ответ. Мне надо больше информации, тогда я смогу что-то вам рекомендовать.
Татьяна, здравствуйте

Мужчина не делает вам предложение, потому что его устраивает все так как есть. А вот что делать вам — зависит от того, что вы хотите. Предложения, если оно не последовало в течение 4 лет и даже после рождения ребенка, скорее всего, от этого мужчины вы не дождетесь. Хотите детально разобраться в своей ситуации — выбирайте эксперта.

Всего доброго вам