Я Цукерман Анна девичья Васильева род.26/11/79 .мой парень бросил меня с грудным ребёнком на руках во время родов .уже прошло больше месяца.приходил... - вопрос №1733007

600 p
навестить дочь сказал её не бросит а со мной общего ничего иметь не хочет.вернеться ли он ко мне? если да то когда? любит ли? есть ли кто сейчас ищет ли? он Александр гольденберг 28/01/85
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Возле вашего Александра видна молодая девушка, он ещё не уверен насчёт её, но и возвращаться к вам пока не планирует.  На время у вас с ним могут улучшиться взаимоотношения, но на время.  Я вижу деньгами и помощью он вам помогать будет, верней ребёнку, но… пока вам нужно принять данную ситуацию или решать её уже другими методами.  Нужен детальный просмотр вашей пары по фото, только после этого можно будет вам сказать, как правильно действовать и какие у вас шансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть другая…
Есть другая женщина, которая и разрушила вашу жизнь. Он будет приходить и общаться ради ребенка. Чувства сейчас притупились к вам. Но через год будет делать попытки к возвращению. Можно провести энергетическую привязку, чтобы его к вам притягивало.
Причина вашей разлуки — другая женщина. Так показали руны. Еще они дали знак, что его можно вернуть.
У него ведь другая есть… потому и не хочет возвращаться… Напрасные надежды для вас… Отпускайте ситуацию, у вас еще будут другие отношения… Этот- не ваш
Здравствуйте Анна.
Вы умны и красивы, но вам не везло в отношениях.Вы переживаете что останетесь без поддержки… не переживайте, ваша девочка в будущем будет вам наградой, а надежный человек появиться через два года.Вы будите очень успешны и счастливы… оставьте Александра… он вам не поддержка.
С уважением, Галина.
Скорее всего, у него нет никого. Остались у него к Вам чувства. Но в силу каких- то обстоятельств не может с вами быть пока.
Здравствуйте! Через ТРОЙКУ ПЕНТАКЛЕЙ — через общее дело, через работу идут отношения с ещё одной женщиной, поэтому присутствие любовного треугольника здесь налицо.Притом, семья — это ответственность, это смена образа жизни с разгульного, который он ведёт, на серьёзный, а к этому Александр совершенно не готов.Пить, гулять и ни за что не отвечать — под таким девизом и идёт его жизнь.То есть, не смотря на его взрослый возраст, человек достаточно инфантилен, никак не может повзрослеть.У него нет на стороне серьёзных отношений, только любовные романы с сексуальной подоплёкой.Нагуляется вволю и захочется семейного уюта, придёт, только Вам это уже будет не нужно.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вернется, но Вам это не надо. Первое время тяжело будет одной растить ребенка, но потом  все наладиться, и не нужен Вам такой папа. Даже на самое драгоценное не обратил внимание, ушел… Не стоит такого прощать.
По судьбе Вы одна никогда не будите.
Здравствуйте, он уже в других отношениях, к вам не вернётся .
Вы  познакомитесь  с другим мужчиной и выйдете замуж
Здравствуйте Анна. Вышло, что рядом с Александром другая девушка, с которой он познакомился около трёх-четырёх месяцев назад. Помощь от него будет, но не так часто и не столько, в плане денег как вы хотите. Около двух месяцев будет такая ситуация продолжаться, но потом у вас наступает благоприятный период уже с января месяца. Знакомство вас ждет, оно уже на пороге. Знакомство с мужчиной, который вас полюбит и вашу дочь. Уже в середине весны 2016 года вам Александр не будет нужен. В середине весны вы благодаря этому мужчине будете работать, но работа вам будет только в радость, чтобы дома не сидеть. У вас все изменится на 180 градусов в лучшую сторону. Александр видя все это будет делать попытки вернуться к вам, но, увы, попытки его не увенчаются успехом. Вышло еще, что та девушка, с которой в данный момент у него отношения, ради которой он бросил вас с дочерью делала ему что то вроде привязки. Она темноволосая, чуть выше среднего роста, не толстая, нормального телосложения, волосы до плеч. Если остались какие либо вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте!
На будущее он не идет, как Ваш мужчина. Тех чувств, что были уже нет, похоже, что новое увлечение и сильное желание свободы присутствует в нем. Он не готов ни к обязательству, ни к полноценной семейной жизни. Для Вас это испытание, но все трудное пройдет. Ваша жизнь примет неожиданный поворот,  и этот человек покажется Вам совершенно лишним. Вы в будущем с мужчиной, но с другим.
Всего доброго!
к сожалению он не вернется.у него есть другая.
Здравствуйте. В его жизни есть другая женщина, с Вами будет общаться, навещая дочь, простите и отпустите его, так быстрее освободите пространство для другого мужчины.
Здравствуйте!
У него сейчас другая женщина, к которой он привязан. Эта связь не по любви, а по расчёту. Ему с ней выгодно. И она не даёт ему поддерживать с Вами связь. Он будет помогать своей дочери. Захочет вернуться к Вам через три года, но Вы уже будете замужем за другим и будете счастливы. Ваш муж не будет счастлив с новой избраннице. Всех Вам благ!