Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,какие будут основные события в личной жизни в 2016 году ?Юлия 11.04.90 Благодарю! - вопрос №1733397

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вижу с вами рядом молодого человека в следующем году, но с ним у вас ничего не получится, это будет не ваш человек, получится с другим, вы встретите его немного позже. С Уважением Эльвира.
Доброй ночи, двоих мужчин вижу, с одним что будет помоложе и завяжутся отношения. Счастливы будете.