Скажите, много нервов я потрачу... - вопрос №884299

Скажите, много нервов я потрачу на этой неделе? Большой скандал меня ожидает? Хорошаева Наталья Георгиевна 02.01.73г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Большого скандала не будет.

Более того, в Вашей власти его свести до минимума. Поэтому есть все шансы сохранить нервы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разбирательства будут, но не нужно себя накручивать, тем самым раздувая огонь.

инициатор скандала вы, поэтому
сколько нервов потратите зависит от вас

Частичный, не большой, нервы потратишь изначально от собственных мыслей, не более..

Нет, Наталья Георгиевна большого скандала на этой неделе не будет в любом случае.Даже если и вы будете этому способствовать… не будет.

Всех вам благ и мудрости!