Как сделать проем под дверь в стене? - вопрос №1733651

Здравствуйте.Достался нам сруб дома с таким косяком construction-pictures.startpix.ru/view/3760981 только с обеих сторон. Что с этим можно делать, можно ли достраивать такой дом ( хотим мансардный этаж и дополнительный проем в стене) не поедет он, если нет как усилить проем?

Ответы

По указанной ссылке ничего не открывается. Обращайтесь за консультацией. Сделаю все необходимые чертежи.