Калужская область

УТОЧНИТЬ ЗАПРЕТОВ - вопрос №1734149

гр. Узбекистана ТУХТАБАЕВ МАХАМАДЖОН УРИНБОЕВИЧ 09.09.1964 ГОДА РОЖДЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ УЗБЕКИСТАНА СН № 2217739 ВЫДАН УЙЧИНСКИЙ РОВД 12.09.2009 ГОДА ДЕЙСТВИТЕЛЕНЬ ДО ХХХ НАДО ВЫЯСНИТЬ ЗАЧЕМ ЕМУ ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ И СРОК ЗАПРЕТА, ШТРАФОВЫЕ СУММЫ ( ЕСЛИ МОЖЬНО )

Ответы

По какой причине находитесь в РФ? Если работа, возможно просрочен патент?