Вологодская область

добрый день, у меня беда, которой, возможно, я начал заниматься слишком поздно. - вопрос №1734189

два года назад пришлось взять кредит в хкф нужно было 20.000р, в банке предложили, якобы, улучшить свою кредитную историю и взять больше денег и бОльшую часть сразу вернуть на счет, а остальное платить как простой кредит в 20к. я согласился и не посмотрел общие положения по цифрам, в которых было указано что 120.000р которые я беру так же накладывают страховку в 50.000р. я пытался отказаться от страховки, но через слишком большой промежуток времени, в возмещении ее на счет хкф страховой ренессанс мне было отказано. по итогу я должен выплатить 20к+50к(страховка)+огромный процент по кредиту на 4 года(2года уже выплачено) подскажите, мне не помог один юрист, сказал что ничего не сделать. мне выплатить досрочно? 50к остаток. или пытаться добиться через суды? платить до 11.2017 по 3.200р

Ответы

Оплатите, избавьте себя от кабалы. и больше никогда не загоняйте себя сами в нее!