Уважаемые эксперты, прошу вас о помощи в понимании одного мужчины, который очень нравиться. Все начиналось отлично, совместное путешествие и пропал. Появиться ли? Что за человек и были - вопрос №1734588

1500 p
ли(есть)чувства. Может и не надо, чтобы появлялся… Его дата рождения 16.11.1957. Моя 22.04.1982. Мужчин вокруг много, но хотелось бы узнать когда в моей жизни появится мужчина, серьезные отношения и хотелось бы крепкую семью.Заранее огромное спасибо за ответы)
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина — тонкий знаток женской души, обаятельный, общительный и дружелюбный… от него идет очень сильная сексуальная притягательность, особая харизма… Он не попрощался с вами навсегда, просто на данный момент есть вещи, которые для него более важны. Вы привлекли его своей красотой, молодостью… он как бы зарядился от Вас творчеством и легкостью… Но! У этого есть некая неверная убежденность в том, что для любой женщины в отношениях  финансовый аспект является самым важным… и вот с этой точки зрения он рассматривает сейчас и Ваши с ним отношения, считает, что несмотря на вашу обоюдную симпатию, вы — разные с ним люди, и отношения с Вами ему «не потянуть». Он злится на себя, вспоминает о Вас с теплотой и нежностью… и, судя по раскладу, очень неожиданно всё-таки появится в Вашей жизни. Вас ожидает подарок от него, будут обсуждаться какие-то совместные планы, от него поступит предложение. Вас ожидает очень серьезный выбор, и вы его сделаете! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чусвтва были и есть. Он объявится, хотя рядом с ним видна другая женщина.
Здравствуйте!
У Вас было путешествие, ему и Вам было хорошо. Он не хочет и не будет менять свою жизнь ради Вас. Была к Вам страсть, но она у него не длится долго. Вы остались в его воспоминании. В 35 Вы встретите мужчину, разведённого, умного, интересного. Выйдите за него замуж и будете счастливы. Всех Вам благ!
Сударыня, одним сердцем любят только те у кого нет мозгов.
Истинная любовь она и в голове обязана быть.
Чтоб сделать выбор = включите мозги и ответьте себе честно:
Это сейчас он еще в соку и в силах. А лет через дцать? Готовы вы осесть на мель? и т.д. ...
Если у вас достаточно большой запас прочности по всем вопросам, и вы и умом принимаете такие решения = То Будущее у пары вполне возможно, и оно по своему счастливое! Подсознательное притяжение в паре есть. Так что это ваш выбор!
Добрый вечер! С мужчиной, о котором вы спрашиваете, ситуация сложная. К вам была и есть симпатия, но он не готов менять свою жизнь ради вас, предложить вам стабильность. В ситуации есть еще одна женщина-соперница по годам вас старше. Из-за чего и все сложности. Вас нужно смотреть на негативы, с вопросом брака постоянно зависшие ситуации. Есть надежда в личном, а потом все зависает и не двигается в вопросе семьи.
Здравствуйте.  Еще появится в Вашей жизни, но не на долго.
А вообще по судьбе у Вас не русский, светлый, чучуть старше Вас.
Познакомитесь в дороге.
Добрый день! С его стороны чувства конечно, были))) Вы девушка привлекательная, сексуальная и соблазнительная. В его возрасте он старается «добрать» по максимуму… семья уже по сути не нужна (есть отношения привычные и комфортные), нужны острые ощущения, такой «моральный допинг». У вас есть в окружении мужчины, более подходящие для семейной жизни. Считайте, что у вас было романтическое приключение, каникулы, хорошо отдохнули и провели время… но они прошли)))) двигайтесь дальше в реализации своего желания создать семью. Удачи вам и любви!
Здравствуйте!

Отношения с этим мужчиной показаны, как временные, но в тоже время, он может появиться в Вашей жизни и оказать Вам существенную помощь. По жизни пути расходятся. Он не готов менять стиль жизни, а у Вас идет совершенно другой партнер и очень близкие кардинальные изменения в судьбе.

Всего доброго!

От него нет серьезности, нет и не было чувств, не появится для отношений. Ищите нового.

у него в первую очередь интересы были о себе любимом, чтоб ему комфортно было, большой любви не вижу к вам, не более чем просто симпатия. он еще объявится, как некий эпизод праздника будет, но все это не серьезно и не глубоко. У вас в ближайшие полгода уже просматривается новый мужчина, именно новое знакомство, т.е. не из тех что сейчас рядом есть. Мужчина скорее всего шатен с серыми глазами, по характеру дипломатичный, земной, хозяйственный, энергичный, решительный.
Сейчас у вас ситуация, что вы чувствуете себя покинутой, но внутри у вас происходит обновление. открытие новых возможностей, хотя может пока этого и не ощущаете еще. Возможно вы в скором времени захотите чему-то новому научиться, но в любом случае в душе грядут перемены. В ближайшие полгода у вас скорее всего в дороге новое знакомство, инициатива от мужчины, с ним и построите семью.
Здравствуйте. Да, он еще появится в вашей жизни. Но так уж суждено, в этих отношениях не будет стабильности, он опять исчезнет. Если хотите отношений более серьезных и прочных, то это не с этим человеком. Достаточно скоро ваша жизнь изменится кардинально и счастливо. Удачи.
Добрый день! Этому мужчине не нужны уже серьёзные отношения, появится ещё в Вашей жизни и тут же исчезнит, но уже навсегда! А Вы скоро сами уедите на встречу к созданию своей крепкой семьи. И сбудется то, о чем так давно мечтали! Удачи Вам
Здравствуйте .
Это не Ваш мужчина .
Он появится перед Вами, но его появление будет коротким пришел-ушел .
В Вашей судьбе, мужчина появится в феврале месяце 2016 года, он и станет Вашим мужем .
Удачи Вам и Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Пропал, потому что есть отношения с другой женщиной.Очень любвеобильный мужчина, который живёт на порыве чувств и эмоций.Очень привлекателен для женщин.Вокруг него много женского внимания, в котором он купается и которым он пользуется.Всё, что может между Вами быть — это яркий, но непродолжительный роман, серьёзных перспективных отношений с ним не сложится.В период с 35 до 36 лет у Вас появится темноволосый мужчина для создания семьи.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Простите что ответ будет не таким положительным. У мужчины есть семья, бросать её не собирался. Симпатия к вам есть и была, но вы были увлечением и временной влюблённостью Появится ещё в вашей  жизни, но опять потом пропадёт. Не стоит его ждать. Жизнь не стоит на месте и у вас ещё будут поклонники и не один. Вы молодая красивая и нужно не забывать это, а пользоваться этим. Благоприятное время для союза начало 2017. Деток будет двое, с маленькой разницей в возрасте. В зимнее время ждёт успех в работе. Для более детальной информацией нужны фото рук. Удачи. С ув. Александр.
Уже не появится… он теперь другой женщиной увлекся. Вы были далеко не первой и не последней. Серьезные отношения в ближайшем будущем не предвидятся. Программа идет та же что и в прежние ваши годы.

Здравствуйте. Ваша долгожданная встреча с человеком серьезных намерений, любящим вас и вашей заинтересованностью к нему произойдет до мая месяца 2016г..
Что же касается мужчины на фото.
На мужчине магическое воздействие.Мужчина скрывает наличие еще одной женщины, которую обманывает и это не единственный раз.
Он хочет встречи с вами, но ему постоянно выходят различные помехи в этом. Вы ему интересны. Будет  общение через интернет, интимная связь. Желание наладить отношения достаточно велико.
Всего доброго.

Здравствуйте! Этот мужчина еще появится в вашей жизни. Вы ему очень понравились.Сильное физическое притяжение в этой паре, а вообще совместимость слабая… Но   именно своего судьбоносного МЧ встретите в течение года. Далее брак с ним.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Мужчина не был до конца откровенным с Вами, в отношении Вас имелись скрытые мотивы. Есть определенные чувства, но вместе Вы быть и не можете, и не должны — это неправильно. А объявиться он, кстати, еще может. Но Вам с ним быть не стоит.

Удачи!
Дорогая, Jenny вам с этим человеком было хорошо и интересно, но для него это привычное дело, у него есть другая женщина. А для вас, проведенное с ним время пусть останется приятным воспоминанием. Если будете «цепляться» за прошлое, то можете упустить свое «будущее»

Здравствуйте! На отношение мужчины к вам вышли карты 7 жезлов, Королева жезлов ,9 мечей -  карты показывают что вы далеко не безразличны мужчине, есть чувства к вам, страсть, но  из-за другой женщины –Королевы жезлов – светловолосой  дамы, с огненным темпераментом, мужчина и не поддерживает с вами отношения, потому что в их паре сейчас очень непростой период, поэтому ему пока не до вас, он решает с ней  появившееся проблемы. Но  он появится еще в вашей жизни, о чем говорит Туз жезлов, причем очень неожиданно, спонтанно, им будет руководить безумная страсть, сексуальное   влечение к вам. Между вами брака не будет, но  показан страстный, бурный роман, который оставит свой след  в душе каждого из вас. Знакомство с вашим мужем показано через 1-1,5 года, за границей, мужчина  не русский, будет старше вас намного, человек состоятельный, с высоким положением в обществе. Замуж выйдите в течение года после вашего знакомства, в браке будете любыми и счастливы .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Он еще появится непременно, перспектива у вас есть и хорошая, у вас будет продолжение яркого романа.Для серьезных отношений у вас появится мужчина в 35 лет, будет старше вас, интересный, общительный и целеустремленный, положительный, в хорошей форме, умный и дипломатичный, волосы светлее ваших.Между вами пролетит искра и вы поймете, что это ваш человек.Сначала у вас идет гражданский брак, затем официальное оформление отношений.В браке будет совместный ребенок.Удачи вам и любви! Всех благ! С ув.Инна.
Забудьте. Вы были вместе только на время путешествия. Рассматривайте это, как хорошее воспоминание
Появится так же внезапно, как и исчез. Но, не расстраивайтесь — это не «ваш » мужчина.
Отдохнуть, хорошо провести время — подарки — это с ним вполне возможно, но, на большее не стоит рассчитывать!
Вы ему очень понравились, скучает, да, он очень интересный, он бы хотел и продолжения, но ничего серьезного с ним не будет, повторюсь.
Был хороший отдых, хорошее время провождения, хорошее приключение — пусть вам это хорошее и сил добавит, а не грусти и уныния.
Да, мужчин во круг много, вы — видная, хорошо умеете себя показать, приятны в общении.
Встреча с мужчиной, с которым у вас просматриваются уже серьезные отношения, видна в середине зимы 2016 года (ф), поездка (но, вы куда-то поедите, или, он приедет и встретитесь — не видно — увы!)
Вы почувствуете к нему особые чувства и поймете «сердцем», что это и есть «ваш» мужчина.  С серьезными намерениями, надежный, самодостаточный.
В прошлом, у него, или брак был неудачный, или отношения. Немного будет присматриваться, хотя и довольно общительный, доброжелательный.
Поэтому, Вы просто будьте собой и все будет у вас складываться хорошо!

Всего вам доброго, удачи вам, спокойствия в душе и счастья!

С уважением. Мирослава

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Здравствуйте!
Изначально этот мужчина не был серьезно настроен на Вас.
Мужчина -Скорпион, получил то, что планировал/хотел от Вас, совместно провели время в путешествии и ему больше и не надо..
Общение с ним еще будет, но все как-то наигранно с его стороны, симпатия к Вам-это не чувства, временное увлечение.
Отношения завяжутся в будущем с уклоном на семью, в наступающем году, мужчина виден не русский, как иногородний идет или из другой страны…

Добрый вечер, еще раз. Мужчина, к сожалению, носил для Вас временный характер, хотя все его чувства вполне искренни. В будущем его появления не показано рядом с Вами, так как у него есть обязательства перед другой женщиной. Но проявит себя другой мужчина из Вашего прошлого, на которого Вы уже не надеетесь и не воспринимаете в серьез.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Для этого мужчины ваши с ним отношения были лишь курортным романом. У него не было планов на серьезные отношения и брак, т.к. он женат. Но скрывает это от всех. Другой в вашей жизни появится, но надо время и отпустить этого из сердца.

Здравствуйте.
Мужчина, настойчивый, искренний, надежныйбыл с вами.
Между вами на данном этапе отношений просматривается не устойчивость, мужчина не дает вам той любви которую вы хотели бы от него получать. Присутствует также небольшой разлад в отношениях. Он не ушел от вас, он вернется в ближайший промежуток времени. Он скучает по вам. Вы ему нужны, он вас любит и относиться к вам серьёзно. В дальнейшем вы сможете бытьвместе, у вас будут крепкие и многолетние семейные отношения.Есть вероятность переезда к нему в ближайшие полгода.Если остались вопросы, обращайтесь за подробным раскладом.