Дата рождения: 1972-03-20 Вопрос:я сейчас нахожусь в полной трансформации,грандиозной перемене взглядов на жизнь,я родилась 20 марта 1972 года. - вопрос №1735023

Ответы

Да, у вас идет год переосмысления всего что было и есть в вашей жизни.Год трансформации, хотя она идет постоянно и в другие периоды.
Здравствуйте.Да всё именно так, Вы очень меняетесь именно сейчас, И это очень прекрассно моя хорошая.Удачи вам!