Расстались с любимой - вопрос №173511

Расстались очень плохо со своей девушкой — она меня послала, оскорбила и нахамила, что и я с горяча также, все контакты поудаляли и номера телефонов. Я теперь чувсвтую плохо перед ней… может стоило как-то если разойтись то по-человечески. А сейчас словно груз на Душе… ведь до сих пор любим друг друга, а рассталались из-за недопониманий, и сложных характеров… уже 2дня не общались никак… я потерянный и не знаю как мне быть

Лучший ответ по мнению автора

Максим, сейчас главное дать вам обоим время остыть. Действительно, когда-нибудь стоит все еще раз обговорить, помириться и расстаться наконец по-хорошему, чтобы всю оставшуюся жизнь не было горько и обидно. Но это возможно только тогда, когда вы оба немного успокоитесь и все обдумаете.

Дайте вам обоим немного времени.

Сил вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, Максим Захарович!

Ваше расставание с девушкой столь эмоциональное и бурное, случившееся из-за недопонимания  и осложнений в ваших взаимоотношениях может на долго вывести Вас из строя и причинить массу неудобств и даже страдание, разберитесь в произошедшем, вряд ли причина в сложности характеров, скорее всего, в неумении прислушиваться к мнению друг друга, к стремлению доминировать в отношениях и т.д. Все можно исправить, ну или хотя бы попытаться сделать это. Удачи Вам и мудрости. Ирина.