Здравствуйте) вот Вы мне скажите как понять этих мужчин?))) мужчина выпивший одно ,трезвый другое. после серьезной ссоры с оскорблениями в обе... - вопрос №1735200

стороны приезжает муж выпивший говорит как любит, скучает, караулит меня возле дома, названивает, ищет встречи .)) а как протрезвеет опять вспоминает ссоры и общается на другом уровне. (муж) живем после ссоры две недели раздельно.вот чему верить? ))) прошла любовь завяли помидоры или все же есть чувства и под алкоголем они выходят наружу? Ох мужчины )))))))))))))))) пожалуйста дайте совет)) Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
«Что у трезвого на уме у пьяного на языке».
Когда он выпивает, он образно говоря отключает свой мозг и говорит от души.
А когда включает мозг, то негативные мысли затмевают душевные порывы.
Нужно выяснять, что привело к ссорам, отпустить взаимные обиды и откорректировать взаимоотношения.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. или все же есть чувства и под алкоголем они выходят наружу? А таких ли чувств, скрытых и проявляемых под алкоголем Вы хотите? Чувства, когда они есть, то есть в любом виде. Вот только будучи трезвым, некие его обиды видимо подавляют эти чувства. А потому, рекомендовал бы поговорить с мужем, вместе посетить семейного психолога, разобраться с былыми обидами и убрать их. Тогда и будет Вам счастье.
Ольга, верить стоит тому, что муж говорит в состоянии алкогольного опьянения. В это время он более естественен, чем когда трезвый. Трезвый он держит всё под контролем и не позволяет проявлять истинных чувств.
Вот только жить всё время с пьяным будет сложно, поэтому нужно мириться и обоим работать над своими отношениями.