Здравствуй,подскажите как убрать свои плохие мысли.. с парнем вроде немного лучше.сом ной.когда месте пытается уделить внимания,да вроде бы не так... - вопрос №1735217

сильно любить как я но все ровно сом мной… как исправиться и не думать о плохом, жить и быть с ним, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Судя по письму, плохие мысли о парне идут от Вашей неуверенности в его любви к Вам. Ваше "… да вроде бы не так… сильно любит как я..." — подтверждает это и говорит о том, что Вы ждете от парня большего проявления любви. Ваш парень с Вами, но несмотря на это, Вас терзают мысли.
Как исправиться и не думать о плохом? Ответ — Вам, милая Марина, нужно поработать над тем, чтобы поднять свою самооценку, а за ней придет уверенность в себе, в своих силах, в своих возможностях. Знающий себе цену человек, всегда позитивно настроен, несмотря ни на что. А позитивно настроенный человек — он энергетически привлекателен и притягателен для окружающих. Возможно Ваша неуверенность в себе снижает Ваш магнетизм и Вашу притягательность для парня. Вероятно отсюда, он не может проявить свою любовь к Вам так, как Вы того хотите. Подумайте над этим, Марина.
Наша самооценка — вещь хрупкая и не статичная, над ней нужно постоянно работать, чтобы удерживать ее на должном уровне. Только мы сами можем ее поднять — только в нас самих это сила. Материала на тему самооценки и уверенности в себе в инете много. Разберетесь самостоятельно. Но если будут затруднения, обращайтесь. Эксперты сайта всегда рады Вам помочь!:)

Успехов и Любви Вам!   Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Идите от противного, т.е. наоборот, учитесь НЕ не думать о плохом, а думать о хорошем. Ведь мысли имеют свойство материализоваться. Так задайте себе позитивную программу перспектив в мыслях, и реализовывайте ее в настоящем.