ангина - вопрос №173555

Здравствуйте, 29,12,11 начала подниматься температура, 30,12,11 к вечеру была уже 39, 31,12,11 и 01,01,2012 почти целый день доходит до 39, лучусь амоксициллином, полоскаю горло соль+сода, +прополис, также пью иммунал, даже люголем жена мазала по гнойникам на миндалине, после такого лечения прошло 3 дня но результата нет, могу скинуть снимок горла, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Необходимо сдать мазок из зева на микробиологическое исследование с широким спектром антибиотиков.Советую проконсультироваться у Лор-врача.