Здравствуйте! Скажите причину одиночества?? Спасибо! - вопрос №1736345

Юля 03.07.1985

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. Одиночество ваше закончится в течении полутора лет. Будет брак с мужчиной старше вас, темноволосым. Для более подробного расклада обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! С одной стороны на данный момент рядом с вами нет достойного человека, больше люди, ориентированные на легкие отношения и общение, а у вас другие ценности. В плане вопроса одиночества нужно смотреть ваше фото на негативы.
И венец безбрачия виден и слабая энергетика у вас.