Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста когда я продам дом? Наташа 16.04.1974 - вопрос №1736485

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С продажей сложности и задержки. Шанс возможен в следующем году. Стоит посмотреть энергетику помещения. Сейчас ситуация с продажей туманная, даже стоит выждать некоторое время, что бы не столкнуться с денежными потерями.