Я хотела бы покрасить волосы в другой цвет. На данный момент у меня тёмно-русый (или же брюнетка), хотелось бы покрасить волосы, как на 2 фото. Тёмные корни и белые волосы. Подойдёт ли мне этот цвет? - вопрос №1736945

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Светлые тона волос вам пойдут. Можете смело краситься. Желаю удачи!