парень на первое свидание опоздал и не проводил.он меня целовал и в губы,и шею.пришла пора расставаться,он немного проводил,сказав потом:ну дошла же все нормально.как это понимать. - вопрос №1737096

Ответы

Уважаемая Виктория!
Похоже парень не страдает от недостатка внимания от девушек.
Если бы ему в этом не везло, то и примчался бы за час до встречи и проводил бы до подъезда и стеснялся бы целоваться.
Но ничего страшного. Примите его таким какой он есть, если он Вам нравится. Но скорее всего бегать он за Вами не будет.
Мудрости Вам!