отношения - вопрос №173720

я, мать Аллы. Ее дата рождения 26.02.1977. Хочу сохранить ее семью, которая рушится.Удастся ли мне ?

Ответы

Здравствуйте.

По имеющимся данным не очень внятный результат. Вроде и есть какие-то шансы, но я просто не знаю, как интерпретировать, не зная более точно ситуации. Интуиции, мудрости Вам может хватить, а вот сил — может и нет. Лучше Вам обратиться за более подробным анализом ситуации к кому-нибудь из экспертов приватно.

В гороскопе совместимости у них довольно много разрушающих отношения аспектов.

P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов на Ваши вопросы.