Добрый день, эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон - вопрос №1737479

Мне приснилось, что я была Фараоном, которого несут хоронить на дно моря, потом меня куда-то поставили, (я была в каком-то черном одеянии для похорон) и увидели, что я живая, Батюшка решил, что я воскресла из мёртвых и сказал меня заколоть, потом я (только уже со стороны) начала себя бить ножом в сердце, но тело было твёрдое и не прокалывалось, только отскочил кусочек кожи, и я тут же проснулась…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы чем-то пожертвовать для того, чтобы что-то забыть, вычеркнуть из жизни, похоронить навсегда. Но небольшая рана в душе все равно останется. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон негативный. Вы верующий человек?
Сон грустный, черные одежды и священник — к печали, недомоганию и негативным событиям… но то, что вы воскресли говорит больше о том, что события вероятно всплывут из прошлого. Заколоть вас  - в общем то ситуация будет представляться неприятной, участники её будут рассчитывать, что вам она нанесет урон… но опять таки, то, что вы били себя ножом (старая обида, или вина), а не было крови и на вас была как бы броня, вас это сильно не заденет, не коснется родственников (кровных), рана будет поверхностная( кожа то отскочила?). В общем, не циклитесь, обычная склочная жизненная ситуация. Выбросьте из головы дурные предчувствия… и не поддавайтесь унынию. Удачи!
Здравствуйте, долго жить будете!