што меня ждет в 2016 ? валерия валерьвна даниловская 25.04.93 - вопрос №1737930

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия! В новом году будет 2 предложения выйти замуж, от разных людей. Будете купаться во внимании, главное не переборщить. Год будет благоприятным и насыщенным впечатлений. Замужество удачное в 2017 году, Не на много вас старше, будете в него влюбленны. В работе будете стремиться к своему делу, возможно с кем-то сообща. Работа творческая, какие-то услуги. Много друзей мужчин, один поможет в работе существенно, старше вас на много. Замуж пока не стремитесь, выйдите только по любви. Более подробно в личной переписке. С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С глобальных событий, которые оставят впечатления и внесут перемены на будущее идут такие:
поездки, много новых содержательных знакомств, мужского внимания будет прибывать; в целом и от женщин внимания увеличится, общение в более благоприятном русле будет, развитие коммуникативных навыков идёт, увеличение притока финансов, чем-то руководить будете и кем-то в том числе.
Вот последнее будет часто не приветствоваться, но приносить новый опыт.
Всех благ.
Здравствуйте, будет финансовая прибыль, дорогие подарки, знакомство с очень интересным мужчиной, все старые переживания уйдут.Дорога возможна в следующем году.Знаете, а Вы в будущем достаточно успешная, всегда знаете что хотите и добиваетесь этого, хотя иногда с трудом.Удачи Вам!
Безответная любовь и многие переживания связанные с этим.
здравствуйте в личном у вас будет. произойдет то что откроет вам глаза.и вы без розовых очков увидите кто есть кто.с подругой разборки
Год насыщен поездками, встречами — карусель лиц, внимания. Приятные знакомства. От мужчин не будет отбоя. В том числе романтические отношения, которые могут перерасти в нечто серьезное.  Вам нравится ваша работа, повышение финансов, дополнительный стимул к творчеству.
Вас ждут серьезные отношения и замужество в следующем году.
Удачи Вам!
Добрый день!
Таро говорят, Что В целом год будет хорошим, плодотворным. Примерно в начале весны будут небольшие трудности, но все равно у вас уже будет какой-то результат того, что вы в начале года совершите. В начале года вы будите действовать рискованно и не обдуманно достаточно, но вам хочется перемен, и они наступят. В середине года вы получите вознаграждение, вы будите вся в делах. Интересные предложения от пространства и вы на своем месте. Под конец года, вы начнете придумывать что-то новое, но это будет не просто, поменять свою жизнь. Но потенциально вы сможете найти место или человека. Будет глобальная переоценка жизни… Тяжелый момент, Но нужный… Все это вас приведет к более правильному пониманию вашей жизни.

С уважением, Ольга ОМ.
в целом год обещает быть ярким, запоминающимся, принесет много позитива, жизнеспособность  и здоровье будут на высоте, особенно важным будет период лета, середина, возможна свадьба или рождение ребенка, также тема семьи и сплоченности окажется важной, на работе также период расцвета и роста… всех благ!
Здравствуйте. Двое новых отношений, один мимолетный, щас отношение в тупике, со светлым, не высоким. По финансам стабильность, потерь не будет с ними.
Отдых будет на море )
Здравствуйте, Валерия! Вам придется вести очень активный образ жизни, проявить как можно больше энергии во всех своих действиях.Вы проявите себя во всех направлениях с лучшей стороны.Будет какая-то информация, которая позволит вам достигнуть поставленной цели.Очень много знакомств у вас выпало, поездок, новых идей, какие-то курсы освоите для себя, анализ информации идет и бумаг, много денежных затрат и поступлений.Поклонников будет предостаточно, скучать не придется, будет из кого выбрать и с кем сидеть по вечерам.Также вам материально помогут родители что-то приобрести о чем вы мечтали, покупка идет.Вы очень творческий человек, успешный и энергичный, всегда добьетесь своего.Сильный материнский инстинкт есть и чутье.В будущем вы будете жить счастливо и обеспеченно, мужчина ваш будет очень вас любить и оберегать.Также в будущем вижу хорошее предложение о работе, где вы будете занимать руководящую должность, ответственность большая будет.В целом год будет яркий и насыщенный, как в принципе и вы, у вас в жизни всегда будет все яркое.Отдых будет запоминающимся, болезней опасных нет.Любви вам и всего хорошего! Всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте.Ваша жизнь в 2016 году будет полна событий.По поводу работы.У вас будут изменения.Повышение по карьерной лестнице а так же повышение зп, вы очень давно этого ждете.оно случиться.чуть позже нового года ждите известий.По факту личных отношений.знакомства будут.будут отношения с мальчиками, но не могу увидеть серьезности намерений.все мимо проходящие будут.Ваша встреча по судьбе только на 2018 год выпадает.но это не значит, что всё это время вы будете одна.Всегда рядом мужчины.По факту здоровья без проблем этот год, вижу летний отдых в другой стране.в компании помоему подруг.Удачи вам.обращайтесь за консультацией!
Здравствуйте. Брак у вас будет по любви в 2016 году. Очень быстрое и неожиданное развитие отношений. Получите хорошее известие из далека. С финансами год будет для вас очень удачным и стабильным. Многое преуспеете. Летом будет две поездки на отдых, но поедите не одна, а с любимым человеком.

Здравствуйте! В личной жизни вас ждет непростой  период. В отношениях с мужчиной  будут сложности, вас будет разделять  глухая стена непонимания. Ваши отношения будут проходить испытания на прочность. Вам придется преодолеть  длинный путь, для того чтобы счастье вошло в вашу жизнь. Ожидание, терпение и осторожность должны стать  вашим девизом  в 2016 году .
 плане работы карты   показывают, что чтобы добиться  успеха  на работе, вам придется чему –то  новому научиться или изучить  .  Успех будет через познание чего –то нового .

Всех вам благ!

Валерия здравствуйте! Год будет хорошим для Вас не смотря на то, что следующий год високосный...
В личном ожидается ухаживание от приятного Вам молодого человека, к середине года ожидается совместная поездка.
В работе без изменений, только под конец года можете сменить её
В плане здоровья поберегите себя в начале этого года, иммунитет ослабится, можете попить какие нибудь витаминчики!
Удачи Вам
Здравствуйте, Валерия. В следующем году у вас много событий произойдет в личном. Сейчас есть отношения с молодым человеком, но они несколько тяготят вас. Парень пытается на вас давить, манипулировать, привязать своей любовью и ревностью.Вы не захотите продолжать эти отношения и решите расстаться.На удивление, расставание будет не таким тяжелым, как это могло казаться. Будут у вас другие, новые отношения, которые приведут к желаемому.
Также вас ждет путешествие (авиаперелет), оно принесет вам множество приятных впечатлений и радостных моментов.
В целом год будет удачным и насыщенным. Удачи вам и любви!
Будет много впечатлений, разных, но хороших больше. Внимание хорошего мужчины и подарки и неожиданные сюрпризы, поездки, но в поездках нужно быть со здоровьем внимательнее