снятие порчи - вопрос №173812

здесь есть настоящие ясновидящие которые помогают бесплатно или только шарлотаны которые хотят выманить денег из людей которым необходима помощь?

Дополнение автора от 02.01.12 22:11:05

марина вы не правы я не считаю что все шарлотаны но я думаю что можно людям помогать и от сердца, ведь дар дается бесплатно на то что бы помогать людям а не трясти с них деньги за их же горе не у всех счастливая жизнь парой на хлеб не хватает а помощь нужна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обращайтесь — я  бесплатно дам ВАм магический заговор для самостоятельного снятия порчи и методы защиты от черной энергии, восстановления собственной энергетики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а вы думаете, что все кто просит денег, все шарлотаны??

Или вы думаете, что снять порчу или другой негатив, это тоже самое что семечки полускать, и на это не тратишь ни силы, ни время, ни энергию?

Не будьте категоричны)удачи вам и гармонии!

Очень мне интересно, какой вам обряд дадут, что никакие для него приспособления не нужны будут.

Как легко люди вспоминают про ясновидящих, тарологов, экстрасенсов, когда плохо им и есть необходимость решать их проблемы… а потом также быстро забываете.

Для любого ритуала нужен материал и не 1 магазин вам бесплатно его не продаст.

Следует отходить от стериотипов.Моя бабушка помогая людям брала продуктами, но это в какие времена было... </p

Я могу решить Ваши проблемы, но мне понадобиться работать с Вами около недели. Вам совесть позволит воспользоваться бесплатно? Ваша плата, это же Ваше отношение к своей жизни. Каждый эксперт дает множество консультаций бесплатно, но есть консультации, которые действительно требуют отдачи времени, сил и энергии. Что бы сейчас помогать другим людям, все в свое время жертвовали чем то(деньгами, кто семьями, опять же временем и т. д.). В духовном мире существует закон: «Прежде чем получить-отдай». Кто нарушает эти законы, тот и оказывается в таком положении, как Вы, прося потом помощи. И если Вы не живете в гармонии со вселенной, снятие порчи будет временной. Всего хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA