Ситуация в общем такая, мне 22, я познакомился с девушкой ей тоже 22, мы начали встречаться, всё было отлично, но через некоторое время я начал замечать что она ко мне охладевает, (в принципе это нор - вопрос №1738168

Ситуация в общем такая, мне 22, я познакомился с девушкой ей тоже 22, мы начали встречаться, всё было отлично, но через некоторое время я начал замечать что она ко мне охладевает, (в принципе это нормально люди узнают друг друга лучше и расстаются или продолжают встречаться дальше) где-то через 1,5 месяца общения, у нас разговор о том, что пора перестать общаться, отношения у нас не получаются, я не совсем тот, кто ей нужен… после минут 40 разговора мы решаем, что будем общаться более поверхностно и попробуем ещё раз быть вместе, началось всё опять отлично, но спустя месяц я стал замечать что нет тепла в наших отношениях. В итоге через 3 месяца с небольшим, общего стажа знакомства, у нас опять разговор, суть в том что я не совсем тот человек кто ей нужен, но есть во мне и то, что ей нравится, главная причина разлуки в том, что у неё нет чувств ко мне и уже нет влюблённости, но она хотела бы быть со мной, с таким как я, но из-за того что нет чувств, она не может себя заставлять и претворяться передо мной.Мне это человек нравится, наверно даже очень, но в себе я разобраться не могу до конца...

Вопрос такой, стоит ли мне быть ей другом(в процессе дружбы показывать себя таким человеком, который ей нужен), что бы в итоге опять построить с ней отношения?

Ответы

Максим, здравствуйте. Вы правильно написали, цитирую Вас: "в принципе это нормально люди узнают друг друга лучше и расстаются или продолжают встречаться дальше" Вы уже пробовали и положительного для Вас нет, к большому сожалению для Вас… Решение по поводу дружбы принимать только Вам!!! Не путать дружбу с нормальными человеческими отношениями. Что именно даст Вам дружба? Даже если Вы будете, себя показывать таким, что бы она убедилась, что Вы ей нужны и даже если это у Вас получится, то сколько Вы сможете так играть? Рано или поздно, Вы будете сами собой и ситуацию повторится. Вывод: будьте сами собой, а девушке надо разобраться в себе и если она решит, что Вы именно тот мужчина, с которым ей комфортно, то пусть она Вас воспринимает таким, какой Вы есть. Это не значит, что не надо идти на обоюдные компромиссы, но компромиссы должны быть действительно ОБОЮДНЫМИ, то есть и с ее стороны, а не только лишь с Вашей. Внимательно прочитайте и осмыслите то, что я написал. Затем взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите свое решение по поводу будущего. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!