Здравствуйте,сегодня нашёл ключ у себя в кормане брюк,что это означает,а до этого нашёл трубку пхв одного размера прижженной с одной стороны,подскажите пожалуйста взаимосвязь между ними? - вопрос №1738175

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Обратитесь к эзотерикам — они Вам помогут. Здесь можно много, что предположить. Но Вам ведь не нужны предположения. Вам нужно точно знать.