Как повысить общую двигательную яктивность если у меня сидячая работа? - вопрос №1738226

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, вставайте пораньше, делайте зарядку и идите на работу пешком. Если очень далеко — то хотя бы часть пути. Часовая прогулка каждое утро зарядит вас бодростью и поможет увеличить двигательную активность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Работа эффективна, когда мы делаем периодические перерывы на 5-10 минут.Отдыхает и мозг и тело. В это время дайте себе возможность поделать физические упражнения.Причем, их можно делать и стоя, и сидя, и просто потянуться, есть даже Йога на стуле. Яндекс вам в помощь — было бы желание.
И конечно, пешие прогулки, фитнес дома или в клубе  - это тоже  отличный вариант.
Здоровья, красоты и гармонии.

Больше ходите, плавайте. А еще идея, если подходит по возрасту, запишитесь на современные танцы, такие как хай-хилс, го-го или контепм.