как ускорить метаболизм? - вопрос №1738463

занимаюсь танцами профессионально. физическая нагрузка есть. пытаюсь правильно питаться. не без срывов конечно ( поесть на ночь). за 4 года учебы набрала 5-7 килограмм. мне кажется дело в метаболизме. девушка 21 год.
1 ответ

Ответы

к этой проблеме нужно комплексно подойти.Во первых усилить нагрузку, направленную на жиросжигание, это может быть бег или плавание.Дробное питание играет не маловажную роль, хне нужно морить себя голодом, есть нужно, когда этого хочется, просто порцию уменьшить.и конечно соблюдать принципы правильного питания.вхаптеках также продается препарат л-карнитин он ускоряет метаболизм, но применять его без вышеперечисленного абсолютно бесполезно