К чему сон. Со среды на четверг. автобуса, за рулем друг. Автобус останавливается,спрыгиваю, водитель выходит идет в другую сторону...... - вопрос №1739235

. Еду на подножке автобуса, за рулем близкий друг. Автобус останавливается. я спрыгиваю, водитель выходит. Идем по разные стороны, Оборачиваюсь, автобус катиться назад, зову друга, он бежит за ним, догоняет и едет, яркое солнце и листва мешает обзору, но я понимаю, что он проезжает мимо, кричу его имя и просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон означает что между вами имеются скрытые разногласия....

И Вы опасаетесь за ваши отношения, чтобы не возникла ситуация когда вы не сможете найти общий язык.
Сон в символической форме показывает риск нарастания противоречий когда мнения ваши будут не совпадать....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что Вам нужно п род ум бывать свои будущие проекты в одиночку, иначе друг может неосознанно подвести. А действуя, ни на кого не оглядываясь, Вас ждет успех.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что решение какой-то проблемы, возьмет на себя Ваш друг, хоть Вы и будете недовольные его действиями. Хороших Сновидений!