Здравствуйте! Что меня ожидает на работе с декабря15 по февраль16 ? Возможно ли в этот период мое увольнение? Или буду работать и дальше? Екатерина 12 марта 1989г - вопрос №1739438

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Екатерина, вероятности увольнения в данный период не просматривается.
Здравствуйте.угроза увольнения будет.но Вы останетесь здесь работать.
В этот период не видно никаких подъемов и спадов… а тем более — увольнений… Вы, судя по всему, задержитесь на этом месте, не смотря на трудности