Здравствуйте! Меня бросил муж 10 месяцев назад вспоминает ли он обо мне? Моя дата рождения 02.08.1971 13.00 его 21.10.1973 - вопрос №1739473

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инга! Пока вы будете мыслить так, ничего хорошего не ждите… что значит «бросил»?! Вы не вещь! Вы — личность! Пора говорить «мы расстались»… и начинать жить своей жизнью! Он еще объявится, да нужен ли он вам? у вас по карте будет другой мужчина, перспектива создать семью! Нужно поднимать самооценку)))
Конечно вспоминает, иногда.Ведь вы были когда то частью его жизни.Но вернуться, пока не собирается.