Добрый вечер, уважаемые эксперты. Интересует личность человека. Какой он в дружбе, работе, личных отношениях. Стоит ли иметь с ним дело и нанимать его на работу. Алексей 10.10.1986 Подмосковье - вопрос №1739970

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей по своей человеческой сути человек очень скрытый к общению и имеет страхи и опасения. Его характеристика качеств характера — человек знает всю информацию и быстро на неё реагирует, человек мастеровой в руках, решает свои и не свои проблемы и задачи, даже если его и не просят, любит комфорт и деньги и скандальный сварливый характер, любит порой по сплетничать и выяснять отношения! Его можно брать на работу, но информации ему необходимо предоставить минимум и по делу! Подробно консультация платно. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно иметь дело, но имейте ввиду, хитрый он очень, чтоб свою шкуру спасти, будет готов на все. А так хороший парень. Бабник)
Добрый вечер! Человек произведет на вас хорошее впечатление, но нужно серьезно обдумать все «за» и «против» нанимая его на работу. Умный, стрессоустойчивый, но в многих вопросах сейчас по жизни в поиске. На рабочем месте в итоге он проявит себя не с лучшей стороны — будут попутные конфликты с коллективом, особенно с одной женщиной на месте, в личных отношениях любит общение и симпатии. Большой риск, что в итоге с места уйдет в другую компанию. Рекомендовала бы посмотреть еще кандидатов на должность.