сдала анализы на Спид и они оказались положительными. Куда и к какому специалисту обратится? Как узнать свой ВИЧ-статус по антителам? А самое главное АНАНИМНО - вопрос №1740158

сдала анализы на Спид и они оказались положительными. Куда и к какому специалисту обратится? Как узнать свой ВИЧ-статус по антителам? А самое главное АНАНИМНО
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Анонимно можно сделать анализы в любой частной лаборатории. Занимается этими проблемами инфекционист.